1С-Битрикс: Управление сайтом

Лицензия Стандарт

Компания «Тайм-дизайн» предлагает свои услуги по разработке сайтов на основе готовых решений.
Это решение подойдет для тех, кому важен быстрый запуск.

Лицензия Стандарт

15215
р.
17900
р.
  • Неограниченное количество сайтов
  • Удобное управление сайтом
  • Конструктор сайтов и лендингов
  • Распредление прав
  • Подписки и рассылки

Ключевые особенности лицензии

Быстрый старт

Мастер установки, простое управление, базовый функционал CMS и готовые решения для любой сферы бизнеса позволят вам в короткие сроки создать современный адаптивный сайт или интернет-магазин.

Простое управление контентом

Удобный конструктор сайтов и редактирование «по месту» поможет вам быстро опубликовать любую информацию – новости, каталоги товаров, фотографии, видео, проекты и др. Для этого не нужно разбираться в коде, править контент сможет любой сотрудник.

Лендинги внутри сайта

Удивите посетителей яркими, запоминающимися страницами об услуге, товаре, новости, событии. Красивый дизайн, готовые блоки, формы обратной связи для взаимодействия с клиентами – всё продумано до мелочей.

SEO-оптимизация

Добавляйте заголовки, метки и описания страниц в удобном интерфейсе. Ваши сайты и лендинги будут отлично индексироваться поисковиками.

Лендинги на любой случай

Удивите посетителей яркими, запоминающимися страницами о товаре или услуге. Красивый дизайн, готовые блоки, формы обратной связи для взаимодействия с клиентами – все продумано до мелочей.

Высокая скорость и производительность сайта

Собственная запатентованная технология для быстрой загрузки страниц, поддержка «облачных» хранилищ, интеграция с сетью CDN и эталонная виртуальная среда обеспечат вашему сайту быструю и беспрерывную работу.

Онлайн-консультант

Все сообщения из подключенных соцсетей, мессенджеров, онлайн-чата на сайте, а также звонки клиентов приходят в единый чат и распределяются между менеджерами. Контакты клиента и вся переписка сохраняются в CRM.

Телефония

Используйте возможности телефонии для распределения звонков между менеджерами и оценки качества обслуживания. Звоните клиентам без дополнительных затрат на гарнитуру, настройки и обслуживание.

Подписка и рассылки

Вам не понадобятся сторонние сервисы рассылок, в продукте всё готово для того, чтобы ваши подписчики получали красивые и полезные письма, а менеджеры могли легко создавать и отправлять выпуски.

Единый контакт-центр

Все сообщения из подключенных соцсетей, мессенджеров, онлайн-чата на сайте, а также звонки клиентов будут приходить в единый чат и распределяться между менеджерами. Контакты клиента и вся переписка сохраняются в CRM.

Проактивная защита

Зачастую уровень администрирования серверов и хостинга довольно низкий. Встроенная многоуровневая защита снизит зависимость от частых ошибок веб-разработчиков и обеспечит защиту вашего проекта от большинства известных атак.

Маркетплейс

В каталоге вы найдете сотни бесплатных решений для расширения возможностей вашего проекта.

Поддержка и обновления

Мы регулярно выпускаем обновления платформы, чтобы ваш сайт отвечал всем современным требования. Наши технические специалисты всегда готовы прийти на помощь.

Неограниченное количество сайтов

Вы можете создать сколько угодно сайтов с единой базой данных на основе одной копии продукта. Бесплатно.


Модули в составе лицензии

Другие лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом»